РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Бизнес - форум » Заработать в Интернете просто!


Заработать в Интернете просто!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не верите? Зайдите по ссылке http://in-2000.narod.ru/rabota.html
Потратьте немного времени, прочитайте статью и начните зарабатывать уже сегодня!

0

2

Приглашаю к сотрудничеству.

0

3

Работа на JobList.ru: вакансии, резюме


  ВАКАНСИЯ : НЕСЛОЖНАЯ РАБОТА ЗА ДОСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ



Вы можете добавить интересующие вас вакансии в личную папку, и затем просматривать их в папке отдельным списком.
Список сохраняется на том компьютере, на котором вы работаете (не на сервере JobList.Ru). При смене компьютера список теряется, однако на одном и том же рабочем месте он сохранится и между сеансами работы с JobList.Ru, и между включением-выключением самого компьютера -- иными словами, неограниченно долго. Для работы этой функции в вашем браузере должна быть включена поддержка cookies.



РАЗДЕЛ: Компьютерные специалисты
ГОРОД: Ижевск  |  МЕТРО: ---
ОБРАЗОВАНИЕ: не имеет значения  |  Возраст: от 18 до 80
ЗАНЯТОСТЬ: постоянная , не имеет значения
Есть две очень разные вещи. Первая - работать‚ а вторая - зарабатывать. Так вот многие из нас работают‚ но нельзя сказать‚ что зарабатывают. Так вот. . . Я и хотел бы рассказать как можно зарабатывать деньги в интернете. И не спешите закрывать страницу‚ со словами:" Лохотрон!!!" Я только прошу Вас потратить немного времени на прочтение данной странички. Ну а дальше. . . Дальше уже Вам решать. Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для дополнительного заработка‚ найдя статью‚ в которой говорилось‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб. ‚ и решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет-кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб. ‚ кто по 450 руб. . Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет-кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашелся такой же наивный‚ как и я. . . Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет-кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 900 руб. это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ! По прошествии всего 2 месяцев‚ я получил 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб. !!! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь‚ я расскажу Вам‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю‚ что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то Вы начнете получать намного больше денег‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ. . . ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ‚ НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: Шаг № 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money.yandex.ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк + еще комиссию‚ которую снимает система за перевод 0‚ 5%. Итого 70 рублей 35 копеек. Сразу возникнет вопро: " Как внести деньги?" и " Как снять?" На сегодняшний день нет ни чего проще. Это можно сделать при помощи терминалов по приему платежей‚ в точках по приему платежей‚ в банке‚ на почте и т. д.   А также информацию Вы сможете найти на сайте или пройдя по ссылке https://money.yandex.ru/list.xml?group=1 Шаг № 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. ‚ вписав этот номер в поле " Номер счёта:" . В поля Имя получателя и E-mail получателя вписывать ничего не нужно. В поле Контракт/назначение платежа напишите: ” Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков” .   (без кавычек) Все‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле: Контракт/назначение платежа: " Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков" ).1) 41001147178474 2) 41001147180086 3)410011471814894)410011473508835)410011473742436) 410011534229777) 41001155407445 ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами Яndex кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.   Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили ШАГ № 2‚ скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий-на место 2-го‚ 4-ый-на место 3-го‚ 5-ый-на место 4-го‚ 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го! А в 7-й номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Шаг № 3. Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!‚ в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!! Это стоит 70 руб. и совсем нетрудной работы!!! ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5-и; это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают; мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают; это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек & #8730; это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это??? А это действительно работает! Все продумано до мелочей!
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии на JobList.Ru

КОМПАНИЯ: Работа всем   |   КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:   |   E-MAIL: dsdf@fxcnghfg.ru   |   ТЕЛЕФОН:   

   Выслать резюме на эту вакансию   

  24.07.2007 23:06  |  #2191413   





  Компьютерные специалисты:  все вакансии >>   
   новый поиск     










Как найти нужную Вам работу?
JobList рекомендует:
•  Опубликуйте свое резюме на JobList.
Статистика показывает, что работодатели в 5 раз чаще ищут резюме, чем публикуют вакансии.
Поэтому публикация резюме поможет Вам гораздо быстрее найти подходящую работу.
•  Повысьте свою стоимость.
Выберите наиболее подходящий для Вас способ повышения квалификации в разделе "Обучение" на JobList.ru

.....
Закрыть окно




   

   

   














   
Проект компании
AGAVA Software Company
Неограниченный бесплатный трафик для colocation. | Контекстная реклама, баннерная реклама. | Заработай больше! Поиск работы на JobList.ru. | Hut.ru: услуги бесплатного хостинга сайтов. | Надежный файрвол от AGAVA Software. | Оплата выделенного сервера показами в баннерных сетях TBN. | ifolder - сервис хранения файлов. | Прикольные, психологические тесты. | Рассылки на Maillist.ru.





   
Комментарии присылайте на joblist_master@agava.com
1999-2007 Copyright AGAVA Software Company.
All rights reserved. Privacy Policy.

0


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Бизнес - форум » Заработать в Интернете просто!