Хороший заработок!!!!! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ! Создатель не я. Сам прочитал на каком то форуме! Вот смысл того, что там было написано: «То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю – испытал на себе. Не «убивайте» сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Миллионов не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал…» ИТАК: Около 4 месяца назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – - «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…». Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару (в рублях) на шесть Интернет- кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…». Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю. Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся, главное зарегистрироваться и выполнять эти 3 шага. Делая переводы на кошелек мы помогаем друг-другу заработать: поднимая и увеличивая свой капитал) Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит по 26-28 тысяч (в пересчёте на валюту). Такая вот пирамида.… В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели ведут 3 шага: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу: http://money.yandex.ru/. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ и внесите 180 рублей на свой кошелёк. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 $ (в рублевом эквиваленте), в поле "Контракт/назначение платежа" напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков".Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее отправьте по 30 рублей на следующие кошельки (кроме первого): (1) 41001133653880 (2) 41001134048007 (3) 41001134048624(4) 41001134048936 (5) 41001134049331 (6) 41001156686549 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!! Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 200 сообщений, все выше сказанное действует только если вы высылаете не менее 200 сообщений иначе доход буден меньше чем я написал. Только у нас в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке. Удачи. Как можно распространять информацию в форумах и в интернете. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума. 4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще. 5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. 6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить". Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте сообщение на как можно большем количестве форумов и новостных лентах. ВНИМАНИЕ! Важный момент! Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он отправил эту статью менее, чем на 60 форумов. Убедитесь в этом сами! Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо! НЕМНОГО О ЧЕСТНОСТИ : Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 30 рублей в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО. Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать 30 рублей на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!! Такое сообщение получил я все что написано дальше лично мое мнение, у меня возникли вопросы как я могу написать что через месяц получил 300 000 рублей если отправил первое сообщение и месяца еще не прошло основывался только на опыте других (сейчас цифры примерные мои текст исправлен и дополнен). Перед тем как начать этим заниматься я понимал что эта рассылка бесполезна с точки зрения она не приносит пользы обществу я не произвожу ни какой товар и кажется не делаю услугу просто рассылаю это сообщение , но услуга есть она состоит в том что я плачу по 1$ на кошельки как-то упустил это из виду можно назвать это услугой кредита - деньги в кредит я позвонил узнал сколько идет наценка кредита примерно годовой 16,2%, 10 мес 10% то есть кредитодатель получает 10% от суммы (в нашем случае 10% от 6$ =0,6$) не важно сколько смысл в том что мы выступая как кредитодатели или работодатели получаем гораздо больше то есть это самый дешевый кредит банки такого кредита дать не могут они разорятся мы выступаем в роли банков будущего потому что если эта система разовьется то банки чтобы взять кредит не нужны будут просто высылаешь 6$ и получаешь через 10 мес. Примерно 2500000 руб тоесть банк давая кредит в 2500000 руб получит только 6$ причем это кредит на 10 мес. такой процент 0,0012% банки не дают и я стал сомневаться возможно ли это вообще может да по той причине что здесь мы не просто получаем кредит мы его отрабатываем отсылая сообщения – это работа но хорошо оплачиваемая и сравнимая по труду с тем чтобы пойти в банк отстоять очередь для оплаты кредита – это тоже работа а у нас это любое время удобное для тебя у себя в доме сидя на одном месте и при том оставлять сообщения можно не специально а просто ища что-то в Интернете или общаясь на форумах копируешь это сообщение (в роли кредитодателя ты получаешь намного больше чем банк я даже не могу сосчитать какой процент (30руб=100% 2500000руб=Х%), а в роли берущего кредит ты переплачиваешь 6$ взяв сумму в 2500000 руб что тоже не реально в реальном мире какая еще польза в этом будущий мир это Интернет просто разобраться в этой системе открыть свой электронный кошелек это уже польза для себя потому что рано или поздно это нужно будет понять и чем раньше я разберусь в этом тем больше у меня будет возможностей по сравнению с теми кто только подключается, я позвонил и хотел узнать сколько подключившихся за последний год в нашем городе мне такую информацию не дали и вряд ли дадут но я скажу что подключение идет по домам и еще не все подключены на два месяца вперед у них план на дома и в списке нет моего другого дома где бы я хотел иметь выделенный Интернет и когда будет там не знают, я только заявки оставляю на подключение нашего дома хотя где то уже давно подключены, я к тому что как было написано в письме «в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна.» эту статистику не могу проверить могу сказать что в нашем Городе по количеству домов в которых ведется подключения я посчитал что 20 домов подключаются – это смотря каких домов ну примерно 10000 пользователей за месяц даже для такого дела хватит а их гораздо больше ведь я только по своему городу посмотрел и чем раньше вы начнете тем лучше ведь каждый день вы теряете сколько пользователей а значит и доход.