РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Секс-форум » где вы любите заниматься сексом?


где вы любите заниматься сексом?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

пооригинальничаем? кому то нравится теплая уютная кроватка, а как насчет экстрима? места. где могут застукать например?

0

2

В машине! на парковке в центре города, + маленькая тонировка))))

0

3

в центре? прикона! а на улице на дереве?если дерево наклонное и широкое :)

0

4

Necromosa
А ты где любишь ?

0

5

на дереве))) как вначале и написала... а ваще важно не где, а с кем, хыхы. тогда вопрос где отпадет сам собой. прикольно когда обстановка необычная

0

6

Necromosa
М+Ж наверно лучше чем однополые!)

0

7

однополые не пробовала, так что говорить не буду... хотя мой подруга - би говорит, что ей с девками лучше, но это ее слова))) я пока тока с парнями :)

0

8

Necromosa
А ты из какого города , Я из Нижнего Новгорода !!
А у тебя есть ICQ уменя да!

0

9

я из москвы, аська есть, стучи))) 418 266 774

0

10

На диване. 1. Утром в выходные. Двойной кайф. И стояк к месту и потом поспать можно. 2. Вечером перед сном. Суперское снотворное.

0

11

на дне города, возле супермаркета в машине, ночью. свет включен, народу вокруг, детей тьма, а мы такие ЗАЖИГАЕМ, минут 40

0

12

Дома и только дома.

0

13

:))
мне показалось "дома и только одна" )))

а ведь некоторые так и делают!)  :lol:

Отредактировано Nocturna (2007-08-04 15:24:35)

0

14

НА стиральной машынке

0

15

Я люблю дома, на уютной кровати! Но бывало что и в парке, и в подьезде, и у друзей на кухне пока все в другой комнате! В общем секс в любом мксте и в любое время!!!

0

16

Все то что ты когда-то думал и мечтал.
Все самые сокровенные желания.
страх и желания играют с тобой...
Будь правдивым со своими желаниями,
используй свой разум и желания в свою пользу, а не против себя... Открой себе мир желаний

0

17

Здравствуйте, вы хотите скачать фильмы западные, фильмы отечественные, детские фильмы ,игры ,музыку ,программки для компьютера ,книги ,мультфильмы ,заходи на сайт
http://mega-lux.net/
если вы нашли, что-то для себя передай другу, пусть качает.

0


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Секс-форум » где вы любите заниматься сексом?