РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Свободный форум » Я ребята тоже не верил....


Я ребята тоже не верил....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

гарантированный заработок в интернете, НЕ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!
Меня зовут Илья, и вот что я хочу Вам поведать.
Есть такая разводка для лохов (подождите, подождите! Не нажимайте на крестик в правом верхнем углу. Я совсем не хотел Вас обидеть!). Так вот. Получил я некоторое время назад текст сомнительного содержания. Мол, зарегистрируйтесь там-то - там-то, вышлите n-ю сумму туда-то – туда-то, и получите СТОООЛЬКО!!!
Ну, вы представляете мою реакцию... Народ сейчас никому не верит, и я считаю, правильно делает.
Ниже я приведу примерный (дабы не слизывать чьё-то «творчество») текст этой разводки. Кстати, уверен, многие его узнают.
Итак. Тема там такая: В Интернете можно ничего не делая заработать кругленькую сумму. А вот сумма вложения вполне определённая – 240 рублей. Расставаться с 240-ка рублями нужно так:
- Для начала регистрируешься на сайте www.money.yandex.ru
Для особых лохов было предложено в случае первого захода на данный сайт ознакомиться с его содержимым, да получше.
- Потом заводишь на этом сайте internet-кошелёк, и именно в него ты отрываешь от сердца 240 руб.
- Дальше ещё печальнее... Эти 240 руб. отправляешь на 8 приведённых ниже internet-кошельков (в каждый по 30 рублей).
А в строчке назначение платежа пишешь что-то наподобие «сим-сим откройся», а именно: «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков» (я бы даже добавила «Умоляю» для пущей убедительности). Причем меня уверяли, что всё это абсолютно легально. Мол, я прошу законный сервиз, за который плачу.
Далее магические превращения с самим списком. Кошелёк под номером 1 удаляешь на фиг. А оставшиеся 7 кошельков смещаешь на строчку вверх (2-й на место 1-го, 3-й на место 2-го, и т.д.). А на 8-ю, освободившуюся строчку пишешь НОМЕР СВОЕГО КОШЕЛЬКА!!!
А далее ты посылаешь эту всю галиматью где-нибудь этак на 200-300 разных форумов, и + для надёжности заявляешь о себе и об этом способе заработать на сайты посвящённые поискам работы.
Ну что, суть разводки ясна?
Если не до конца, то повествую дальше. Далее мне пытались объяснить, КАК это работает.
http://ineste.net?p=11789
Итак, мне предлагалось поверить, что скажем из 200-300 размещений я получу, скажем, 5-7 ответов. Простая математика: (берём по максимуму) 7 человек х 30 рублей = 210 руб. халявных в моём кошельке, который я поставил на 8-ю позицию в общем списке. Далее эти новые 7 человек делают минимум 200 рассылок, оформляют кошелёк, по аналогии ставят его на 8-ю позицию, сдвигая мой на 7-ю. И на их предложение снова откликнулись 7 человек. Арифметика та же, а у меня, якобы, уже немаленькая сумма! Дальше по той же схеме до 1 позиции… в общем понятно, сколько это будет…
После чего я вылетаю из списка, и снова заношу себя в него (раскидываю 240 руб. по кошелкам.)
Уф!.. даже утомился писать вам всё это. Ах, да! Там ещё было что-то наподобие прогноза «специалистов»... Мол, при теперешнем каждодневном появлении в Интернете от 20 000 до 50 000 новых пользователей, только в России в 2006 году, по сравнению с 2005 годом, количество пользователей Интернета возросло с 9 000 000 до 21 000 000!!!!! , и продолжает расти!!!!!
Ну, как Вам разводочка? Лично у меня после прочтения всей этой ерунды было 3 чувства. Мне было смешно, мне было «За державу обидно», и мне было... интересно.
3-е всё-таки перевесило, исключительно из следующих соображений:
- думаю, будет, что друзьям рассказать (как меня опрокинули на 240 р.)
- в очередной раз доказать себе, что люди – волки.
-и в конце-концов! Что я теряю? – 240 р. – не деньги! Зато в будущем умнее буду – думаю я.
Я распрощалась с «неденьгами»:) по выше приведённой схеме.
А вот сейчас будет примерно 50/50.
То есть половина пользователей после следующей моей фразы нажмут-таки на крестик в правом верхнем углу, а половина останется читать.
Итак.
Я не буду Вам говорить, сколько сейчас в моём кошельке денег (в реальном и виртуальном), всё равно, даже оставшиеся 50% не поверят.
Скажу Вам только одно.
Люди, эта разводка РАБОТАЕТ!!!
Конечно, это не какой, не бизнес (так «это» было названо в той мульке, которую я получила). Это натуральная, чистой воды РАЗВОДКА для ЛОХОВ! Это РЕАЛЬНАЯ сказка о том, как люди всего мира пересылают друг другу РЕАЛЬНЫЕ бабки. Как говорится, с миру по нитке - и рубаха готова.
Лично я впервые вижу РАЗВОДКУ, которая РАБОТАЕТ.
Так что, люди! Все, кто не против быть богатым лохом, читайте дальше. Кто нет – всем спасибо за внимание, счастливо и удачи!
Ну а дальше информация для тех, кто остался.
А дальше я расскажу Вам, как грамотно заявить о себе в форумах и подать объявления.
Начнём с форумов.
1. Открываем любой поисковик (у нас их до фига): rambler, yandex, aport и другие...
2. Набираем в строке поиска заветную фразу: «начать новую тему имя», или «форум начать новую тему» (без кавычек конечно).
3. Нажимаем «Найти» и Вас тут же выкинет на сотни страниц с готовыми полями для новой темы форума.
4. И пишем там текст сообщения (можно слизать, можно своё придумать – зависит от воображения и желания. Главное, идею-то Вы поняли)
Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов:
www.Job.ru
www.1job.ru
www.regionet.ru
Откройте страничку, где вводится текст объявления. Можете открыть их сразу несколько, так Вам будет удобнее. Для этого нажмите на ссылку (с правой стороны открывшейся странички, в столбике ПОИСК СОТРУДНИКОВ) добавить вакансию, правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выберите: открыть в новом окне.
Затем, вводите в поля данные.
В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п.
В поле возраст укажите с 18 до 55
Образование и Опыт работы тут лучше пропустить, хотя если поставите «Высшее» придаст солидности. В общем, сами смотрите.
Заработная плата от $ 500
Пол: не имеет значения (если, конечно, у Вас нет особых предпочтений по этому поводу...)
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Нужно опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на сайт, он указывает город, в котором сам живёт (так намного проще искать). А если Вы опубликуете только, например, для Красноярска, Москвы и Владивостока, то человек, скажем, из города Уфы Ваше объявление никогда не увидит. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.
Текст объявления:
Контактная информация:
Имя:* Вводите свое имя или псевдоним
Телефон:* Это по желанию. Я обычно не указываю вообще, или просто пишу
(000)00-00-00.
E-mail: обязательно, как же иначе!
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (обычно по нему бродят чаще сего)
Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: Конечно!
Пароль: придумываете и пишите пароль
Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на сайте Job.ru., этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на него.
После размещения объявления советую проверить его наличие. Мало ли что...
Кстати, 1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого (в отличие от Job.ru). Вы просто поменяете название города и нажмете ОК.
Также можно делать рассылки на различные электронные адреса. А искать их можно тоже по-разному. Например, на сайтах с бесплатными объявлениями. Так что путей масса. Дерзайте!
Итак, подытожим всё вышесказанное. Так сказать, краткий план действий:
1. Посоветую Вам, прежде чем что-либо начинать делать хорошенько ознакомиться с теорией.
Из личного опыта: У меня было 3 стадии восприятия текста, что мне прислали (когда я уже точно решила пробовать):
1. Я понял, как можно заработать!
2. Нет, вот это и вот это, я всё-таки убей – не понимаю!
3. Ничё не понимаю!..
Но потом я, конечно, врубилась. Так что не повторяйте моих ошибок.
2. Если теория для Вас уже сродни таблице умножения, приступайте к практике. Для начала заведите на www.money.yandex.ru свой кошелёк (довольно легко – просто следуйте подсказкам системы).
3. Завели – прекрасно! Выберете один наиболее удобный для Вас способ закидывания денег из предложенного на сайте списка и перечислите на свой кошелёк 240 рублей.
4. Получилось? Тогда продолжаем. Перед Вами есть уже готовый список кошельков, между которыми Вы должны распределить эти 240 рублей.

ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://ineste.net?p=11789
Вот этот список:
1) 4100146760557
2) 4100146948365
3) 4100146760628
4) 4100164307646
5) 41001224894692
6) 41001224894139
7) R851106264895
8) 41001201529641
Перечисляйте на каждый кошелёк отдельно по 30 рублей.
5. Готово? Теперь редактируйте этот список. (1-й кошелёк вычёркивайте, остальные смещайте вверх, и на 8-ю позицию пишите свой номер кошелька)
6. И рассылайте свой текст по сайтам и форумам. Удачи!
И напоследок. Как и любая система, эта тоже на чём-то держится. Если ещё сами не догадались на чём – скажу: на честности её участников.
Сейчас в форумах очень много пишется о неправдоподобности этого заработка. Вы в праве сами решать, чему и кому верить. Однако количество агитирующих вступить в этот бизнес людей лично меня убедило. И пока я об этом не пожалела ни разу!
Так что просто присоединяйтесь к опыту других – и побеждайте!

Открылся новый проэкт, который испытывает модель шести кошельков! Я вначале не поверил, но потом решил попробовать, ведь это бесплатно(вы наверно подумали бесплатно только сыр в мышеловке,это не так!).Понравилось, увидел результат!!!!Сейчас у меня в час капает по 4-6$.После увиденного я заставил вступить всех друзей! Они мне потом спасибо сказали!ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ НЕ СДЕЛАВ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! ЭТО ВЫГОДНО!ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ, ЗАЙДЯ НА ССЫЛКУ!
Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!
Кинуть кого-то просто невозможно!
Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит!
Проэкт только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешся на верху пирамиды.
http://ineste.net?p=11789
1.ТЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ
2.ЭТО БЕСПЛАТНО(ТЫ НЕ ЗАПЛАТИШЬ НИ КОПЕЙКИ)
3.ПРОВЕРЬ А ВДРУГ ЭТО И ЕСТЬ ТО ЧТО ТЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛ...
ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://ineste.net?p=11789

0

2

Нет я думаю это лохотрон

0


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Свободный форум » Я ребята тоже не верил....