РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Бизнес - форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ !!


ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ !!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работа очень простая (но всё же не халява, вначале придётся потрудиться), занимает 10-15 минут в день, не более! Не буду врать, доход вначале почти никакой - несколько центов в день, но потом, через неделю-две, потратив немного усилий можно будет зарабатывать от $5 в день(если есть рефералы)
Но сначала немного о самой системе.

Иностранный сайт, о котором пойдет речь, платит деньги за просмотр рекламных сайтов - в течении 30 секунд вы просматриваете сайт и вам зачисляют 1 цент. Да, это очень мало. Да и сайтов вам будет в день даваться 10-11.
НО!!! Не в этом основной заработок! Привлекая рефералов (людей, которые регистрируются по вашей ссылке), Вы будете получать по 1 центу (очень неплохая цифра по сравнению с другими системами) за каждый просмотр ими рекламного сайта. Привлекать рефералов несложно, об этом я расскажу позже. Вот теперь уже можно рассчитать Ваш заработок. Для начала вы привлекли 10 рефералов - каждый просматривает 10 сайтов в день, Вы получаете 10 х 10 = 100 центов = $1 + 10 центов за свою работу. Вы потрудились еще несколько дней и привлекли уже 50 рефералов! считаем Ваш доход: 50 х 10 = 500 центов = $5 в день +10 центов за свою работу (да можно уже вообще самому не работать, только привлекать рефералов!). Привлекли 100 рефералов за пару недель - и зарабатываете с них $10 в день, а это уже $300 (около 7500р) в месяц! Привлекаете еще больше рефералов - Ваш заработок прямо пропорционально растёт! Повторяю, ограничений по количеству рефералов нет, а значит, не ограничен и Ваш заработок!
Конечно не факт, что все Ваши рефералы будут просматривать именно все свои ссылки каждый день, но учитывая то что работа предельно простая, можно с уверенностью сказать что за большинство данных им ссылок Вы получите деньги.

Теперь собственно РЕГИСТРАЦИЯ.

1. Пройдите по ссылке:
http://bux.to/?r=Perfil
2. В открывшемся окне справа вверху страницы нажмите [Register]
3. Далее заполняйте формы:
Username - Ваше имя латинскими буквами для входа в систему (логин)
Password - Ваш пароль (не менее 6 символов)
Confirm password - повторяете пароль
Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес, на него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
Confirm Email Address - повторяете email
PayPal email address for payments - пишите этот же адрес
Your country - выбираете страну проживания
Referrer - здесь должно находиться Perfil ! Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном
случае Вам не дадут бонус 9 центов)
4. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
5. Нажимаете на кнопку регистрации.
6. Далее нажимайте на надпись Login
7. Теперь вводите Ваш логин и пароль, которые Вы 4 шага назад зарегистрировали

Вот и всё, Вы зарегистрировались!
Приступаем к работе:

1. Заходите в раздел Surf Ads
В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
2. Далее кликайте на любую возможную ссылку
3. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет 30 секунд, просто ждите когда он закончится.
4. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу (если появилась надпись Done и крестик значит, Вам эту страницу не засчитали, значит, Вы делаете что-то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново)
5. Как только страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf Ads, и кликайте на
следующую ссылку
6. Те ссылки, которые Вы покликали, становятся зачеркнутыми, для проверки зайдите в раздел Surf Ads и обновите страницу
7. Как только все ссылки станут зачеркнутыми Ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки
появятся заново. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My Stats.
8. Сразу предупреждаю что деньги можно снять не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно привлекая рефералов!

КАК ПРИВЛЕКАТЬ РЕФЕРАЛОВ (для тех, кто не знает или еще не догадался)

Привлекать рефералов несложно, сначала Вы можете тратить на это в среднем пару часов в день, потом меньше.
Основной способ - это размещать сообщения, рекламирующие данную систему заработка и содержащую Вашу персональную рефссылку (её можно посмотреть в разделе My Stats) на популярных сайтах и форумах. Таким образом люди, зарегистрировавшиеся по Вашей рефссылке, становатся Вашими рефералами.
Собственно, я сам уже помог Вам и составил такое сообщение, которое Вы сейчас читаете.
Вы можете скопировать его целиком либо частично, и использовать для размещения!
И как честный человек, я напоминаю: НЕ ЗАБУДЬТЕ заменить мою рефссылку своей!
Рефералы могут появиться не сразу, а через пару дней например (в зависимости от того сколько сообщений Вы разместили в Интернете), всё что нужно - немного терпения и как можно больше Ваших сообщений.

Также на сайте в разделе My Stat "Referrals for you" можно купить себе 15, 35, 100 или 500 рефералов (примерно по $1 за реферала) из людей, которые зарегистрировались на сайте не по реферальной ссылке.

Теперь собственно о главном - КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ и переводить их в наличные.

Для снятия денег Вам надо зарегистрироваться также в иностранной платежной системе AlertPay.
Подробно о самой системе и регистрации в ней написано здесь:
http://oleg19672000.narod.ru/mag.html

В разделе My Stat нажмите на ссылку (cashout) рядом с Account Balance.
Далее нажимаете на Convert to Cash via AlertPay и переводите деньги на Ваш счёт в AlertPay.
С AlertPay деньги можно снять:
1) на интернет кошелек E-gold (http://www.e-gold.com, потом обменять на WMR и вывести наличные)
2) прямым международным банковским переводом Wire Transfer прямо на счёт в банке. Для России не подходит, список доступных стран здесь: https://www.alertpay.com/BankingCountries.aspx
3) заказав высылку чека, который вы реализуете в банке в любой стране (необходимо выяснить, принимает ли Ваш банк чеки из банков США), чеки могут идти до 2 недель
4) на карту Visa, которую можно получить в любом банке (наиболее простой способ).

Ну а теперь когда вы прочитали напечатанный !!!!!!!не мною!!!!!!!!! текст могу сказать за 20 дней я заработал 4$ на счет рефералов у меня нет ни одного!Просто кликаю ссылки с утра и се! Тем кто пойдет ко мне рефералом обещаю бонусы!
Люди это не лохотрон деньгт высылать не надо ни куда просто самим кликать!Деньги не большие но все равно приятно!

0

2

bux.TO ЭТО КИДАЛОВО НЕ СТОИТ НА НЕМ РАБОТАТЬ. ДА МНОГО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ НА ЭТОМ ДЕЛЕ. вСЕ ЭТО МИФЫ. ПРОБОВАЛ САМ . ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПРИШЛИ

КУДА РЕАЛЬНЕЕ ВОТ ЭТОТ ЗАРАБОТОК!!! КОГДА ВИДИШЬ ЧТО ДЕНЬГИ КАПАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ЗАРАБОТОК НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ЛЮДЕЙ. ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ.

CLICKCASHMONEY. Вот так не затейливо можно заработать.

Данная партнерка предлагает веб мастерам заработать на рекламе >>САЙТА КЛИЕНТА<<.
Что нужно для этого?
за регистироваться на на сайте "партнерки" и делать рекламу >>САЙТА КЛИЕНТА<< !!!
Нет ничего сложного. Активно уделяя в день небольшое время(от 1-1.30) можно добиться хороших результатов. я зарабатываю в среднем от 20 до 30$ в неделю. Деньги не большие, но с развитием будет рост!
так же реализована реферальная система, с каждого реферала вы получаете 10% от заработанной им суммы.
Выплаты производятся каждый вторник на кошельки WMZ.
за каждый клик на персональную ссылку можно заработать копеечку:
Москва - 13 центов
Питер - 7 центов
остальные города России - 3 цента
Украина - 2 цента
Проще некуда!!  я сделал сайт и разместил ссылки, кому интересно можете взглянуть >>САЙТ<< Всем зарегистрировавшимся по ссылке >>РЕГИСТРАЦИЯ<< помогу в организации сайта. МНЕ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ С ВАМИ. ВЗАИМНАЯ ПОМОЩЬ ДАСТ СВОИ ПЛОДЫ. icq 449828686

0

3

Все то что ты когда-то думал и мечтал.
Все самые сокровенные желания.
страх и желания играют с тобой...
Будь правдивым со своими желаниями,
используй свой разум и желания в свою пользу, а не против себя...  Открой себе мир желаний

0


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Бизнес - форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ !!