РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Общий форум » Реальный заработок(проверено на себе)


Реальный заработок(проверено на себе)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прекрасная возможность дополнительного заработка, все зависит только от вашего желания!
Можно работать всего по 2-3 часа в день и заработать как минимум 300$.
Требования: наличие персонального компьютера, сети Internet, умение работать в сети.
1.Зарегистрируйтесь в системе на сайте http://bux.to/?r=Maxsamsung
для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]
2. Далее заполняйте формы:
Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
Confirm password - повторяете пароль.
Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.На него ничего приходить не будет,
кроме уведомлений от сайта.
Confirm Email Address - повторяете email.
PayPal email address for payments - повторяете email.
Your country - выбираете страну проживания.
Referrer - здесь должен находиться код vetret
3. Если уже написан, то ничего не трогайте, а
если нет то внесите (в противном случае система вас не примет и Вам не дадут БОНУС)
4. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
5. Нажимаете на кнопку регистрации.
1.На главной странице bux.to нажимайте на надпись Login.
2. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы вписывали в пункт 1 (В заметке "Регистрация").
3. Далее раздел Surf Ads.( В этом разделе показаны все Ваши ссылки,которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены
серым цветом)
4. Далее кликайте на любую возможную ссылку ( В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится)
5. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.( Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не
правильно,тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.)
6. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку.( Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу(если это необходимо))
7. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена,заходите на
следующий день и ссылки появятся заново,только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано
зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
Сумма может составлять 5-7 $ в день и это не предел и не обман!! Деньги можно снять при
помощи пластиковой карты Visa classic, которую можно получить в любом банке!!! Но не раньше
чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно!"
Чтобы получить деньги надо:
1.Получить карту Visa
2.Накопить как минимум 10 $
3.Уже в своем профиле нажать
1) My Stats
2)Cashout/Convert
3)Convert to Cash via AlertPay
4.Заполнить нужные поля и на ваш счет придут эти 10$
Также хороший спонсор - http://buxtoads.com/?r=maxsamsung !!! Это не развод - это провереный на себе спонсор зароботка в сети ( примерно 250-300 баков в месяц)!

0

2

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мое предложение жаждущим достатка и независимости. Это не мыло и не развод, а просто действенная схема успеха. Решать вам.... ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ВЫ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ, ПОВЕРЬТЕ! ВСЕГО 5-7 МИНУТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ, ЗАТО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ! Меня зовут Генка, и я бы хотел Вам рассказать о стабильном заработке в сети Интернет и всех способах как правильно это сделать. Этот проект направлен на развитие системы Яндекс Деньги и главное ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ! Эта статья ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ.
Положив 100р. на счет вы будете получать намного больше. Как это работает? всё очень просто(смотри ниже). Это реальная система, ведь она построена именно на честности людей! ЧТО С ЭТОГО ИМЕЕТ ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ? Так всё очень просто – 1% процент от каждого перевода + привлечение к своей системе всё новых и новых людей. Следуйте пунктам инструкции и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на ваш кошелёк (что это такое вы узнаете дальше)! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая огромных денег, усилий и времени, то эта информация для Вас!
Вот 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money (Яндекс Деньги), которая находится по адресу http://money.yandex.ru. Хорошо ознакомьтесь с данной системой, как она работает, откройте свой кошелёк, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите всего лишь 100 рублей на свой кошелёк. (Создать его совершенно просто! Повторяю, необходимо только лишь зарегистрироваться, пройдя 2 шага и таким образом у Вас появится так называемый паспорт! Чтобы узнать какой у Вас номер счёта нужно будет нажать на ссылку в левом углу «На счёте» и примерно посередине Вы увидите зелёными цифрами свой номер счёта. Более того внести эти 100 рублей можно почти в любом автомате, где мы обычно кладём деньги на мобильный или через банк, проконсультируйтесь с оператором Яндекс Деньги!
2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, пункт \"Перевести\" в поле \" Контракт\\назначение платежа\" или в поле \"Коментарии\" напишите \"Пожалуйста, внесите меня в список кошельков\". Только обязательно переводите деньги не на e-mail, а на счёт, просто перенеся точку на этот пункт! Затем отправьте по 10 рублей на следующие 5 кошельков (всего получиться 60 рублей на 6 кошельков). Всё что Вы сделали, это вошли в систему данного проекта для того, чтобы стать его участником. Яндекс, в свою очередь получает определённую комиссию при перечислении на ваш счёт электронных денег. (Всё это Вы сами увидите). Вот номера, на которые нужно послать по 10 рублей:
1) 41001373151078
2) 41001154073040
3) 41001247587645
4) 41001347979491
5) 41001386365643
6)41001289175362
Теперь ВНИМАНИЕ!!! (для того, чтобы и Вам впоследствии переводили деньги!!!) вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, который Вы стёрли 3-ий на место 2-го , 4-ый на место 3-го , 6-ой на место 5-го, а на ШЕСТОЙ который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька !!!!!!!!!!!!! Повторяю, чтобы получить доход, необходимо отправить на каждый из ШЕСТИ кошельков по 10 рублей - иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков, обслуживающих данный проект, Вы просто не будете полностью авторизированны или включены в данный проект (чтобы отправить ровную сумму в 10 рублей, нужно переводить 10, 05 копеек! Просто там комиссия 5%).
3.Третий Шаг (Самое Главное) РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ФОРУМОВ И ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!! Запомните, что чем больше Вы разместите, тем больше будет ваша прибыль, и это будет напрямую зависеть ОТ ВАС И ТОЛЬКО ВАС!!!!!!!!! Поэтому лучше всего размещать информацию об этом НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 200-стах ФОРУМАХ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ТАКИМ СПОСОБОМ НЕ ОДИН, А ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ УЗНАЮТ И СМОГУТ ЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА КОШЕЛЬКИ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШ СОБСТВЕННЫЙ!!! Деньги будут поступать примерно через 5-7 дней. Всё-таки человеку потребуется определённое время, как и вам, во-первых, открыть свой кошелёк, положить на него деньги (или через карту, или при помощи банкомата), НО ГЛАВНОЕ, что при всём этом, если Вы не поверили мне и вам кажется, что это очередное надувательство, то всё равно вы потеряете только 70 рублей! Но уверяю Вас, это ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕ 100%!!! Иначе я бы не занимался всем этим так долго и не тратил своё драгоценное время на написание этого текста и его рассылки! В день Вам понадобится где-то два часа, чтобы размещать свою информацию в форумах, но зато Вы не стоите на морозе и не раздаёте листовки, а сидите дома, в удобном кресле и сами формируете себе график! Ну а говорить о несметных суммах, которые Вы получите, я думаю и не стоит! Ведь и так понятно, что если этим делом заниматься, то даже при минимальном ответе на Ваши сообщения, сумма достигнет очень приличной черты! Те, кто занимается этим очень серьёзно, делает многие тысячи рублей!!!
Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Удачи. Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: форум имя новое сообщение (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума. 4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на это форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще. 5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. 6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить". ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять деньги!
Так что удачи всем!!!
П.С: надеюсь то, что нужно будет создать свой документ на рабочем столе и уже там вычеркнуть кошелёк, а потом рассылать со своим всем понятно))!

0

3

Ну что же. Если заработок реален - выложите скрины выплат.
Вот возьмем меня. Я отвечаю за свои слова - если я говорю что это хайп платит - я тут же выложу вам статистику со своего кошелька - вы сможете ознакомиться что и как.
Если не верите - Смотреть сюда - любые други способы привлечь рефералов не показывая им реального дохода или выплат с проекта считаю не серьезными. Если уж зовешь людей - изволь показать что тут по чем.

0

4

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0311/7c/5453147388c59e6b3e76dbee0625877c.gif

0


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Общий форум » Реальный заработок(проверено на себе)