РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Туризм - форум » Париж... как много в этом слове!!!


Париж... как много в этом слове!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотите открыть для себя …. СВОЙ Париж?
Вы хотите увидеть ИСТОРИЧЕСКИЙ Париж, или может, он вам интересен  как СОВРЕМЕННЫЙ? Вам интересно побывать в местах, где не ступала нога туриста?
А если вы еще и гурман, то вам повезло! В Париже представлены все КУХНИ мира: аргентинская, португальская, японская, итальянская, китайская, индийская....и даже французская! Мы готовы привести вас в те места, которые посещают французы, рассказать о лучших блюдах и подсказать что выбрать с учётом ваших пристрастий. 
Милые дамы!  И какой же Париж без моды? Такого не бывает! Конечно же … ШОПИНГ соответственно вашим вкусам и возможностям!

Мы живём в этом городе и любим его. И хотели бы, чтобы в вашей памяти,  после его посещения, остались только незабываемые и восхитительные впечатления.

Итак: Ваш личный гид в Париже. Сопровождение по городу и его окрестностям, экскурсии, шопинг,... Организация индивидуальной программы с сопровождением и без.

Отредактировано Людмила и Ирина (2008-06-22 13:43:23)

0

2

Экскурсии

1.  Колыбель Парижа - Остров Сите
Вы побываете на острове, с которого  начинается история французской столицы, посетите Нотр-Дам де Пари —  своеобразную шпаргалку священного писания. Вы увидите Сквер Жана XXIII - бывший маленький остров, где переливались мусор и остатки разрушений со строительной площадки Нотр-Дама, а также посетите Мемориальный памятник жертвам фашизма — строгое и волнующее произведение. От Отеля Господнего - бывшего сиротского дома, ставшего в последствии парижской больницей вы прогуляетесь к рынку цветов и птиц, потрясающего своим объемом как площади так и ассортимента. После чего вы сможете полюбоваться величественным архитектурным ансамблем Дворца правосудия, в который входят: часовня Сент-Шапель, замок Консьержери и собственно Дворец правосудия.  Далее, вы сможете забыть о суете, пройти по самой спокойной и незаслуженно забытой Площади Дофин, которую называют жемчужиной архитектурного ансамбля Парижа, и отдохнуть в сквере Генриха IV - одно из магических мест Парижа. (продолжительность: 2,5 - 3 часа).

Отредактировано Людмила и Ирина (2008-09-21 14:35:21)

0

3

Экскурсии

2. Триумфальный  путь
Эта экскурсия представляет собой смесь исторического и современного Парижа.  Вы пройдете весь триумфальный путь, по которому шествовали все великие победители Франции, и полюбуетесь всеми триумфальными арками Парижа. Триумфальная путь представляет собой ряд памятников, зданий и улиц. Вы увидите Лувр один из самых больших музеев мира, где представлена собираемая веками богатейшая коллекция произведений искусства с и прогуляетесь по Садам Тьюлери, королевским садам. После чего вы сможете полюбоваться главной  площадью французской столицы — площадью Согласия. Это одна из самых красивых площадей в Париже. После чего вы попадете в более совтеменный век - Елисейские Поля — одна из главных магистралей Парижа.  И в заверешении, Квартал Дефанс или Ля Дефанс — современный деловой и жилой квартал. Его также называют "парижским Нью-Йорком».   (продолжительность: 3,5 - 4 часа).

Отредактировано Людмила и Ирина (2008-09-21 14:35:59)

0

4

Экскурсии

3. Латинский квартал
Начнём экскурсию от фонтана Сан-Мишель ( излюбленное место встреч парижан) - весь Латинский квартал перед нами. Название своё получил от того, что студенты, обитавшие здесь, всегда говорили на латыни чтобы показать свою учёность. Пройдёмся по его улочкам, посмотрим самую узкую улицу Парижа, покопаемся в недрах старинной книжнй лавки, посмотрим на самое старое дерево Парижа. По дороге мы встретим две церквушки, каждая богата историей. По дороге нам встретится музей Клуни - музей истории средних веков Парижа. Потом Римские бани. И наш путь направлен на Сорбонну, самый старинный и самый известный университет. Можно пройтись под его сводами и посетить библиотеку. А потом на нашем пути предстанет церковь Святой Женевьены - все эти годы святой покровительницы Парижа. Завершим экскурсию в Пантеоне - “доме великих людей” - где можно подняться на смотровую площадку,  с высоты которой можно полюбоваться Парижем.
продолжительность: 2,5 - 3 часа

0

5

Экскурсии

4.  Монмартр - самая высокая точка Парижа
Начнём с плошади Абес, плошади “Настоятельниц монастырей”. По улочкам Монмартра подойдём к подножию Сакре-Кёр. Это удивительное монументальное сооружение поначалу вызвало много критики. Поднимимся к самой церкви - самой высокой точки Парижа. Отсюда открывается панорамный вид на город. Дальше прогуляемся по площади художников, на которой расположено кафе, где можно увидеть важно потягивающих кофе знаменитостей шоу-бизнеса. Посещение музея Сальвадора Дали. По дороге мы увидим Мулен Руж и знаменитый ресторанчик Лё Лапан Ажиль (что в переводе значит Ловкий Кролик), где проводили вечера многие знаменитые художники. Обязательно посмотрим одну из двух оставшихся мельниц, которых когда-то здесь был добрый десяток. И спускаясь в к бульвару Клиши можно посетить музей эротики.
продолжительность: 3 - 3,5 часа

0

6

Список экскурсий будет постоянно пополняться. Если вы собираетесь посетить Париж и сейчас не нашли то, что вас бы заинтересовало, напишите нам, и мы подберём для вас индивидуальную экскурсию.

Вообще, мы специализируемся на индивидуальных программах. Т.е., программа составляется под ваши желания, интересы и бюджет. 

Мы предлагаем также индивидуальные программы без нашего сопровождения. Что это значит? Программа выкладывается на бумагу с полным описанием (путь, средство транспорта, цены на проезд или посещение, историческое описание объектов посещения, ... и другое по вашему запросу). Стоимость индивидуальной программы без сопровождения намного дешевле чем с сопровождением. 

0


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Туризм - форум » Париж... как много в этом слове!!!