Здравствуйте, уважаемые читатели! Мне хочется поделиться с вами о великолепном заработке в

Интернете. Узнал я про него, когда приехал к своему двоюродному брату в гости. Конечно, я и

раньше встречал подобные объявления, просто никогда им не верил. Но когда брат сказал мне,

что ему на счёт теперь ежедневно поступает почти по тысяче рублей, и сумма эта постоянно

увеличивается, мнение моё сразу изменилось. На следующий день после приезда домой я принялся

за работу. Каждый день я публиковал сообщения на различных форумах, кстати, как видите,

продолжаю и сейчас. Мой заработок пока составляет примерно 10 тысяч рублей в неделю. И мне

охота, чтобы вы получали столько же, и даже больше. Ведь ваш карьерный рост - есть и мой

рост. Итак, если вы хотите зарабатывать в месяц до 40000 р. за небольшие усилия, читайте

дальше. Первым шагом к обогащению является перевод денежных средств другим участникам.

Система такова: даётся список из 4х кошельков, на которые надо положить по 20 рублей с

помощью Яндекс.Денег. Если вы не знаете, что это такое, пройдите по ссылке:

http://money.yandex.ru. Удобнее будет, если вы скачаете специальную программу

"Интернет.Деньги" со следующей страницы: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522705. При

перечислении денег на каждый из кошельков в окне программы "Контракт, назначение платежа"

необходимо написать "Прошу добавить меня в систему". Только в этом случае вы сможете

продолжать работу и зарабатывать деньги. После того как вы перевели деньги на указанные

счета, вам нужно скопировать текст моего сообщения, вставить в какой-нибудь текстовый

редактор и стереть первую строчку в списке счетов. Тем самым "поднять" список вверх и

вписать на месте освободившейся четвертой строки номер своего кошелька. Затем уже измененный

и сохраненный текст размещать на КАК МОЖНО БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ САЙТОВ! Внимание!!! Ваш доход

напрямую зависит от вас! Чем больше вы разместите объявлений, тем лучше. Желательно не

меньше чем на 100 сайтах. Теперь позвольте объяснить устройство столь фантастического

заработка. Вы размещаете сообщение, предположим, на 100 сайтах, его читают множество людей,

а принять участие захотят ну пусть всего лишь 10. Получается, 10х20=200 руб. Вот уже больше

чем в двойном размере восстановились ваши потраченные деньги. Затем эти десять человек

разместят сообщение каждый на ста сайтах, и поднимут вас на третью строку в списке. Далее

каждый из этих десяти участников привлекает по 10 человек. 10х10=100 человек переводят вам

по 20 рублей. Итого уже на вашем счету 2200 р. Причем вы ещё только на третьей строчке. В

общем, дальше всё идёт как геометрическая прогрессия. Таким образом вы зарабатываете очень

приличные суммы, практически ничего не делая. И всё это за то, что вы потратили 80 рублей и

время, проведённое у компьютера! Ну, я поделился с вами способом заработка, теперь вы

поделитесь этим с другими!