Здравствуйте уважаемые пользователи Интернета!!!
Я хочу рассказать вам про себя и мою жизнь!!!
Начнем с того как меня зовут и сколько мне лет.
И так меня зовут Антон мне 18 лет, а живу я в городе Казань.У меня есть еще маленький братишка которого зовут Артем и ему 12 лет!
Так начнем с того что у нас жизнь с ним очень и очень тяжёлая, у нас с нет ни родителей ни дома, а все что есть это моя работа и компьютерный салон где я работаю и
Всего лиш зарабатываю 500рублей в сутки которых нам хватает на пропитание!
В свободное время от работы мы ночуем на чердаке,а днем так же находимся в салоне!
Работаю я сутки через двое так вот и получается что у нас хватает денег только на пропитание, Вы наверное зададитесь вопросом, <Тебе есть 18 лет и почему ты не раьотаеш в другом месте не устроишся Оффециально работать?>
А дело в том что у меня нет паспорта и ни каких документов, а сделать паспорт в моем случае очень тяжело и нужны не малые деньги что бы сделать паспорт, косаясь того что
У меня денег хватает только на пропитание!!!
И так в чем моя просьба!?
Просьба токова: кто не жаден и кого хоть капельку есть созерцание к моему расскажу про мою жизнь и моего братишки, не пожалейте пяти минут на то что бы, хотя бы закинуть
На мой ВМЗ счет хотя бы 1$ поможет мне в моей дальнейшей жизни и восстановлению паспорта!Вы поможите не только мне но и моему маленькому братишке!!!
Закиньте пожалуйста я вас очень прошу кому не жалко!!!
Мой № кошелька Z279588979909!!!
Бог вас отблагодарит за помошь!!!