РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Человеческие чувства » Нужна ваша помощь!


Нужна ваша помощь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Нужна помощь. Не материальная. Нужны мужские руки. Одна семья переехала жить в г. Бор. Начали в прошлом году строить дом. Но не рассчитали свои силы и возможности... А тут еще и кризис... Вобщем нужны руки чтоб довести до ума крышу. Не бесплатно конечно. Но и рассчитывать на большой заработок тоже не стоит. Возможен бартер на дизайн интреьера (квартиры, офиса и т.д.) В семье один работающий человек-преподаватель школы, еще и снимают квартиру. Вобщем на грани выживания. Неужели не найдется пара-тройка хороших добрых парней? А я сам из Екатеринбурга, просто знаю эту семью. Очень хорошие люди. Вот только не повезло немного... И на Бору они новые люди, близких и друзей нет. Кто может-отзовитесь! Спасибо. № ICQ 23-23-44-33

0

2

Вам бы на сатах своего города поискать. Уверен, люди найдутся. Сам бы помог - но живу у черта на рогах... В р. Коми.. далеко от вас, на автобусе не покатаешься.

0

3

И нам нужна Ваша помощь - проголосуйте за конкурсантку на сайте http://sug.kiev.ua/miss_all.php?id_miss=74, сделайте доброе дело!!! Просто зайдите по ссылке на страничку участницы конкурса и поставьте отметку под фото участницы под цифрой 5!

0


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Человеческие чувства » Нужна ваша помощь!