По результатам голосования Армин считается Международным Ди-джеем номер 1 в Австралии.

Пришло время откупорить несколько фантастических бутылок шампанского, потому что у нас есть повод для этого. По результатам ежегодного голосования Sony inthemix DJ Poll  Армин ван Бюрен занял первое место.  Около 33 000 голосов, список голосующих был больше чем когда-либо.

Австралия чётко почувствовала влечение музыки в стиле транс, поэтому и определила Армин ван Бюрена и tyDi на первой позиции. В голосовании "Международный диджей" больше всего принимали участие те, кто сделал несколько памятных визитов на Австралийскую землю. Не только приезжие с его собственных Armin Only nights, но и качающиеся толпы с нескольких фестивалей Мельбурна и Брисбена.

Оззи несомненно знают своих фаворитов!
Поздравления поступили от Armada producer/DJ tyDi - того же, кто разделил статус диджея номер один Австралии. 22 года австралиец занят 12 месяцев, путешествует по всей стране и возглавляет события Trance Energy в Голландии и Австралии. Помимо этого, он также выпустил свой дебютный альбом "Look Closer", который был бурно приветствован.

Голосование за Армина в DJ Mag Top 100 Poll

Со всеми исполнителями, критиками и фанами, которые следили за голосованием известного DJ Mag Top 100. В этом году процесс голосования будет более волнующим.

2008 год принес Армину его первую автобиографическую книгу, несколько очень важных наград, побитый мировой рекорд, более чем 150 проектов, 400-й эпизод его радиошоу "A State of Trance". Тогда Армин выпустил свой третий сольный альбом "Imagine", осуществил мировое турне и занял высокие позиции в чатах, получил 4-ре Международные Награды Танцевальной Музыки, более чем 26 миллионов просмотров его музыкального видео "In & Out of Love" на YouTube и, конечно же, огромную поддержку его фанов.

Если вы хотите, чтобы Армин оставался на первой позиции, то голосуйте за него в DJ Mag Top 100 Poll на сайте top100djs.net . Проголосовать за своего любимого диджея можно до 23 сентября. Спасибо за вашу поддержку!