РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Человеческие чувства » Ах,любовь,любовь!


Ах,любовь,любовь!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие мои форумчане и форумчанки!Полуночники и те кто почти спит! А не поговорить-ли нам о любви?В частности,ооочень меня интересует,возможна-ли любовь по инету? У кого что было-пишите!......

0

2

;) Интересно,что ни у кого не было вирт-любви?

0

3

Дружба, да...,но любовь..не верится как-то.. :rolleyes:

0

4

Да почему же в современном мире всё возможно!!!!!!

0

5

Лично у меня была любовь по инету, забавная штука!  :)
Но как правило такая любовь длиться не долго...

0

6

Мне кажется,что возможна!Только сёдня в журнале читала 5 историй со счастливым концом...Но всё-таки нужно отличать тонкую грань между реальной и виртуальной любовью...Желаю всем реальной,прекрасной любви)))))

0

7

Хочу предложить свою тему) Давайте все подумаем возможна ли любовь на расстоянии...Вообще очень ли это трудно...Или настоящая любовь преодолеет всё?! Кто был в такой ситуации или есть что сказать-пишите) Буду ждать)))

0

8

Катерина написал(а):

Хочу предложить свою тему) Давайте все подумаем возможна ли любовь на расстоянии...Вообще очень ли это трудно...Или настоящая любовь преодолеет всё?! Кто был в такой ситуации или есть что сказать-пишите) Буду ждать)))

да была любовь на расстояни, не смог смирится с расстоянием.... потерялась любовь заблудилась в колометрах... До сих пор больно вспоминать. 5 лет как прошло... а все вспоминаю ее. Очень тяжело.

0

9

Big_mama написал(а):

Дорогие мои форумчане и форумчанки!Полуночники и те кто почти спит! А не поговорить-ли нам о любви?В частности,ооочень меня интересует,возможна-ли любовь по инету? У кого что было-пишите!......

и любовь по инету тоже была)) списался с одной девочкой год назад. разболтались... в итоге поехал к ней.влюбил ее в себя. ТАКАЯ любовь???

0

10

MAXist написал(а):

и любовь по инету тоже была)) списался с одной девочкой год назад. разболтались... в итоге поехал к ней.влюбил ее в себя. ТАКАЯ любовь???

Ну а я пошел чуть дальше - не просто влюбил в себя, да и сам втрескался - женились. Второй год живем, друзей подкалываем, мол вы на сайт знакомств, на сайты знакомств почаще заглядывайте.. :)

0

11

Я со своей женой по интернету познакомился ! Правда мы жили в одном городе. А до этого мы 2 недели переписывались .. А года встретились как любовь с первого взгляда. Теперь мы семья и у нас есть свои проблемы. Вот одна из них.
В моей семье случилась проблема. Попытки ходить к знахарям оканчивались неудачей. Жена стала гулять и очень большие изменения в ней произошли. Я решил обратиться за помощью к психологу. Цена одного посещения психолога, в моем городе, меня просто удивила. Я не знал что делать. Мои друзья посоветовали обратиться за помощью через интернет сайт -
http://mw.psynavigator.ru/ На котором после пару дневных комментариев с психологами я нашел выход с сложившейся ситуации. Сейчас моя жена стала стабильно проводить время дома. Начала больше хозяйничать и любить своих детей. Вот возник вопрос реально ли это действует ? В моем примере именно помощь со стороны. Я с экономил время и деньги. На поставленные мною вопросы ответ был мгновенным. Дай Бог чтобы не у кого не было проблем в этой жизни. Тем более со здоровьем или связанные с психологом.
      P.S. Самое главное я пережил расставание со своей любимой женой. У каждого человека может быть кризис в семейной жизни. Не дайте себе упасть и не сломайтесь от трудностей !
Всех с Рождеством. Счастья и любви. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением Виталий !

0

12

Блин  у меня такая беда случилась – машина поломалась. Так вот настроение убитое было. Еще жена со своими проблемами уже достала. А зашел случайно на сайт http://auto-stories.ru/ так на смеялся про истории других водителей хаха. Это кошмар бывает же такое. После разборки и сборки карбюратора двигатель ГАЗ-24 заработал на больших оборотах. На малых глох. Водитель нашел “лишнюю деталь” — забыл установить нагнетательный клапан. Хаа убийство а не сайт !

0

13

А куда без любви. Ребенок быстро развивается. Куча сайтов сделали Детская психологияhttp://deti.psynavigator.ru/  а о развитие ребенка нашел только в этом сайте. Там все о доме и развитие ребенка. Я кстати посчитал с женой. Что дешевле оплатить интернет ресурсы и доступ к информации о развитие ребенка или еще другого направления, чем просто купить книжку. Тем более там это уже все есть. Интернет на столько развился что ребенок просто не успевает с таким развитием. Я уже представляю через пару лет уже наши внучата не смогут без интернета. В котором все уже есть. Все начиная от воспитания детей и кончая советами беременным. Ужас хотя у наших дедов таких возможностей не было ! Любовь, любовь ! Любовь не купишь. Хотя иногда …. Важно здоровье в семье.

0

14

очень сложно любить и быть на расстоянии...

0

15

Вот, кстати, о любви! Мы с женой хотим сделать ярче свою жизнь. Знакомые рекомендовали вот этот интернет ресурсом http://sex-toys.by/ , тут говорят все конфиденциально и безопасно! Кто пользовался жду ваших отзывов.

0


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Человеческие чувства » Ах,любовь,любовь!