РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Мир Игр!!!! » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет, интересно Ваше мнение об этой игрушке, предпочтения в выборе фришардов, кто какими персонажами играет, почемы выбрали тот или иной сервер, ну и тд -)

0

2

Прет-)

Я лично играю на la2.ru  С4 уже 1,5 года
К преимуществам этого шарда могу отнести:

- высокий он-лайн (1500-2000)
- устоявшийся мир
- 3 разных сервера х1/1/10
- круглосуточная поддержка

0

3

Реюят вот я новенький в этом? где можно прочитать про игру, просмотреть скрины, скачать файлы нужные итд....?

0

4

я раньше на мелке шпилил, но штото там не срослось и закрылся он(
прочитать можна на какомнибудь информационном сайтике.
la2info.ru
l2db.ru
l2dc
правда где качнуть сечас 4 хроники не вкурсе даже

0

5

а скажите на каком сервере лучьше всего гамать7

0

6

Мдя привет парни !
Где качать то    Зумер сам кидал ссылки мона тут  La2.db.ruhttp://l2db.ru/?menu=clients

Играть где... ну вот это уже по мнению,интересу и хотенью Камуто класика нравится (где продолжительность игры довольно долгая) А каму ПВП сервера там где пришёл качнулся за пол дня стал батьком дал всем пиз*ы и ушёл на другой сервер ! Вобщем чем больше рейты тем игра на ПВП серваках легче !

Отредактировано De-maar (2006-11-19 11:12:04)

0

7

Коля можешь качнуть там на l2db.ru, или если не получится то знаю можно еще здеся

если конечно ты еще не скачал=)

0

8

Мдя привет парни !
Где качать то    Зумер сам кидал ссылки мона тут  La2.db.ruhttp://l2db.ru/?menu=clients

Играть где... ну вот это уже по мнению,интересу и хотенью Камуто класика нравится (где продолжительность игры довольно долгая) А каму ПВП сервера там где пришёл качнулся за пол дня стал батьком дал всем пиз*ы и ушёл на другой сервер ! Вобщем чем больше рейты тем игра на ПВП серваках легче !

Выложи пару скринов с ПвП серверов если не трудно. а луше видюшку ПвП - обожаю такие видюшки-)

0

9

Привет,я уже 6 месяцов рублюсь в линейку на оффе www.lineage2.su всем совет сюда переходите онлайн 2000-3000человек ну толька рейты х1

0

10

Извините, где играю - не скажу. Вы наверное в курсе, что недавно закрыли ряд пиратских серверов. Вот я и не заинтересован. У меня Шилен Элдер 61 лвл, Баунти Хунтер 50 лвл, Шилен Оракле 36 лвл, Палус Кнайт 36 лвл, Волк 26 лвл и светлая эльфийка-воин 13 лвл. Желаю всем в 2007 году хорошего кача и много аден!

0

11

одна из самых лутьших он лайн игр, хоть я и не люблю фэнтези, но эта ... фантазМ!

0

12

Какая самая новая Линейка сейчас? Слышал о 5-й или 6-й но ничего толком

0

13

Игра, без сомнения хороша..
Но вот сколько плясок приходится производить что бы ее на Линуксе запустить это жутики....

0


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » Мир Игр!!!! » Lineage II