17 июня в клубе "Швайн" (http://schwein.ru) состоится концерт группы "Веретено". Также участвуют "BigMark", "Источник заразы", "Слепые пьют".

http://www.ljplus.ru/img4/c/o/concert_n_fest/Afisha-Vereteno.jpg

Группа «Веретено» - это гремучая смесь из юмора, стеба, романтики и шаманства, приправленная качественным рок-н-роллом и блюзом. Каждый находит в их песнях «свою» родную тему. Собственно, это и не удивительно, потому что все, о чем поет «Веретено», - будь то житейские истории, человеческие чувства или российские бескрайние просторы - это все из нашей с вами жизни, живое и настоящее. Демо можно послушать здесь: http://vereteno.hotmail.ru.

"BigMark" – это современный блюз-рок, мощный насыщенный саунд, свое собственнное ощущение блюза, атмосфера спонтанного музицирования и драйв, способный раскачать стены.

Группа "Источник заразы" сочетает в себе авангардный панк-рок с элементами реггей и лирикой в традициях русского андеграунда.

"Слепые пьют" позиционируют себя как припанкованный поп-рок. Их творчество поднимает настроение, заряжает оптимизмом.

Придя на этот концерт, вы окунетесь в атмосферу отличной гитарной музыки, а диапазон представленных коллективов даст вам возможность за вечер получить массу разнообразных впечатлений - от задумчивого прослушивания философских текстов до развеселых танцев под зажигательный рок-н-ролл.