РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » АВТО - форум » Хочу поделиться с вами.


Хочу поделиться с вами.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

нашел недавно - Новая БЕСПЛАТНАЯ комиссионная автостоянка на ул. Канальной, 1! Очень удобно!

            Вы сами назначаете цену на свой автомобиль, мы при необходимости даем свои рекомендации по цене. Мы заключаем договор, составляем акт приема-передачи автомобиля, заполняем информационную карточку, размещаем рекламу на Ваш автомобиль в прессе (самые популярные издания) и Интернете (самые популярные сайты). Если по каким либо причинам мы не продаем автомобиль, вы забираете автомобиль абсолютно БЕСПЛАТНО.
Нашим главным преимуществом является - удобство продажи Вашего автомобиля!
Для успешной продажи Вашего автомобиля мы предоставляем:
 БЕСПЛАТНУЮ рекламную поддержку продажи Вашего автомобиля, в прессе и Интернете, с фотографией и подробным описанием. 
 БЕСПЛАТНУЮ хорошо охраняемую стоянку.
           Цену на ваш автомобиль Вы устанавливаете сами. При рыночной цене на Ваш автомобиль, не задержится на нашей торговой площадке дольше двух-трех недель. Вы можете в любое время забрать автомобиль. После продажи Вы оплачиваете только вознаграждение за наши услуги, и никаких дополнительных доплат.
Звоните: 8 (044) 353-41-33. Заходите: г. Киев, ул. Канальная, 1.  (Днепровская набережная, район  ж.-д. моста).                                            Сайт: http://prodamavto.at.ua

0

2

Хороший способ пользоваться услугами бесплатной автостоянки   :D

0

3

Сыр на халяву хаа)

0


Вы здесь » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ТРУБА » АВТО - форум » Хочу поделиться с вами.