СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В СЕТИ. ЭТО РАБОТАЕТ!!! Не миллионы зеленых бумажек в три месяца конечно, но зато стабильно. Хочу рассказать Вам как наглые мошенники в сети обманывают людей на большие суммы денег (Яндекс-Деньги), а также о том, как можно этих же самых умных в кавычках, конечно, обмануть и заработать на этом, примерно 10000 рублей (Яндекс-Деньги). Есть в сети статья примерно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, что это обман. Я не поверил, но для теста послал 50 рублей. Подумал, что 50 рублей мне  не жалко. Примерно через 3 часа проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 150 рублей! Я удивился. Послал потом 100 рублей опять то же самое. Потом решил, что работает и послал 300 рублей, мне пришло 900. Ну, подумал я, нашел золотую жилу и осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1500 рублей ... Что ж увы и ах никаких 4500 рублей мне обратно не вернулось да и мои 1500 рублей тоже исчезли навечно. После этого я все хорошенько обдумал и понял как они работают.  У них на сервере стоит такая программа, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей.  Так вот если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно опрокинуть. Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает программа, что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 10000 рублей в месяц . Это не тысячи долларов, но это стабильный доход. Вот сам кошелек: 41001321797879. Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Проверено на горьким опытом. На этом, ВСЕ. Рассказал все что хотел. Дальше решайте сами!!!