иногда ,когда читаешь разные мнения о понятии "любовь" -  в голове  ничего не остается; странная смесь
от выссказанных  убеждений,  воззрений, взглядов и представлений..
небольшая статья о наболевшем, в которой более устойчиво,более  понятно что ли, выражется мысль о том,
"что такое любовь?"

"Любовь .
Здравствуйте!
Любовь  – это пограничное состояние мозга, которое может быть как чрезвычайно полезно, так и чрезвычайно вредно.
Одни, из-за  любви , открывают неизведанное, создают миллиардные состояния, рушат самые немыслимые препятствия на своём пути.
Другие, ради той же « любви » молотком по голове своему (ей) любимому (й), а потом отбывают срок в тюрьме, якобы из-за  любви .

Когда вы, как сторонний человек, читаете такие новости, то у вас рождается мысль: «У них явно крыша не в порядке».
Иными словами,  ЛЮБОВЬ , одних, способна возвысить невиданно, а других, она способна УНИЗИТЬ, невиданно.

Теперь о ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЕ.
Проблема называется «точка пересечения линий».
Одна линия – «я хочу».
Вторая линия –«я хочу».

Естественное желание в том, чтобы линии пересеклись.
Вот, мол, счастье!!!

Увы.
Любовь  – это тогда, когда линии параллельны, но не пересекаются.

Только две параллельные линии могут совпадать или быть постоянно близкими.
Пересекающиеся линии имеют всего одну общую точку соприкосновения.
Судьба пересекающихся линий в том, что они расходятся в разные стороны, постоянно удаляясь друг от друга, с течением времени.

-К чему вы все это говорите,- скажут постоянные читатели.- Вы же пишите о бизнесе, о том, как в нем достичь успеха через подсознание.
А теперь я вас спрошу:
- Если вы не влюблены в свою «параллельную» (го), то какой интерес у вас зарабатывать миллионы, рисковать, не жалеть себя, ради другого?
Но, некоторые сейчас скажут: «Так я и зарабатываю только на самое необходимое».

Что вам сказать?
- Любви  у вас нет, нет «параллельной» , для кого вы горы свернёте, но вам покажется, что это не горы, а кочки на вашем пути.
-Дальше? – ДУМАЙТЕ САМИ.

Речь не о любовнице или любовнике, а о том "параллельном человеке", для которого вы живете, РАДУЯСЬ ЕМУ и СЕБЕ..."Source

Отредактировано sincere (2015-01-29 16:46:01)